Эксперты: кризис в России – выдумка запада

скачанные файлыВременные показатели спада экономики в России связаны всего лишь с процедурой реорганизации своей экономики, что еще не говорит о том, что государство испытывает большие проблемы.
Вновь заявляя, что в России кризисная ситуация, зарубежные политики и экономисты просто хотят успокоить жителей своих государств, которые теряют свои доходы в результате санкций против РФ.
В России наблюдается некоторый экономический кризис, поскольку уменьшается валовой внутренний продукт. Это обычное упрощенное отношение западных экономистов, которые вызвали хаос на рынке.

Для небольших стран, которые не имеют сырья, эта ситуация может привести к проблемам, пишут аналитики. Экспорт их продукции снижается, и необходимо либо сократить закупки, или осуществлять покупки в кредит, как это делают Соединенные Штаты. Отметим, что сегодня стал еще доступнее кредит наличными онлайн, , так как его может оформить более широкий круг пользователей интернета.

Сегодня уже ни для кого не секрет, что много шума делают СМИ на западе, которые пишут о том, какова ситуация с экономикой в Российской Федерации, однако дела обстоят совсем не так, как об этом говорят на западе.

Как пишут СМИ, Россия является страной, которая имеет всё: огромные природные ресурсы и поля для выращивания сельскохозяйственных культур, тайгу, реки, горы, леса, море, нефть, уголь, редкие металлы.
Все это позволяет сделать вывод о том, что временное снижение ВВП России, совсем не означает, что наступил серьезный кризис. Падение экономических показателей привело к значительным изменениям в экономике, которая во внешней торговле характеризуется переориентацией к Азии, а также во внутреннем производстве ставит перед собой новые цели.

Поэтому, если западные "эксперты" хотят говорить о кризисе, мы должны говорить о ситуации с Соединенными Штатами, чей внешний долг составляет 150% от ВВП без долгов отдельных государств. Как известно, в настоящее время ситуация с экономикой в России идет на восстановление, поэтому большого повода для беспокойства не должно быть.

.