Все чаще иностранцы женятся на русских женщинах

В Москве в прошлом году более 2000 иностранцев поженились на русских женщинах, показывают данные статистической службы российской столицы. Несмотря на другую культуру, историю и даже религии, русские умеют строить качественные отношения с людьми любой национальности. Этому способствует уникальность генетического кода, который передается из поколения в поколение, говорят эксперты.

В России есть поговорка «русская женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет». Таким образом, страна много лет назад описала сильный характер сельских женщин. Тем не менее, психологи отмечают, что современные российские девушки готовы делать мужскую работу. Русская девушка стесняется обращаться за помощью или передать власть кому-то другому. В других странах женщины ведут иной образ жизни и имеют другие ценности. Например, многие женщины слишком беспокоятся над вопросом, чтобы заменить своего молодого человека за рулем автомобиля. Также вряд ли, какая-либо иностранка сможет без каких-либо стеснений самостоятельно сменить колесо на автомобиле. Стоит отметить, что русские женщины всегда отличались загадочной красотой. Они ухаживают за своим телом и здоровьем, сохраняя изначальную женственность. Отметим, что большой выбор качественной косметики для ухода за телом представляет интернет-магазин косметики Allure Cosmetics.

Согласно данным опроса Фонда общественного мнения в августе прошлого года, 46% российских граждан видят будущее своих детей женского пола, связанное с хорошей работой, и только 37% с удачным браком.

Российское гостеприимство хорошо известно во всем мире. Если вы пришли в гости, то стол будет переполнен вкусной едой: суп, салат, закуска, основное блюдо и десерт. Питание для гостей хозяева готовят самостоятельно. Недаром в России существует поговорка: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок".

Культ еды всегда существовал в нашем регионе. Это вызвано, прежде всего, холодным климатом, поэтому человек постоянно голоден.

Русские женщины красивы с детства, и остаются красивыми в зрелом возрасте. Русские девушки регулярно встречаются в десятке самых красивых представительниц прекрасного пока в конкурсе "Мисс Мира".

.