В Саяногорске прошло творческое мероприятие «Время молодых»

В Саяногорске прошло творческое мероприятие «Время молодых»Вчера в городе Саяногорск прошло необычное мероприятие – ФотоКросс «Время молодых». Этот массовый творческий проект был организован в честь десятилетия Центра социальных программ, а проводится он в рамках проекта «Благотворительный сезон-2014».

Мероприятие было организовано при поддержке Союза предпринимателей среднего и малого бизнеса Саяногорска и Центра социальных программ компании РУСАЛ.  Целью проведения данного фотокросса является пропаганда ЗОЖ и активного отдыха.

Идею проведения фотокросса поддержали и проспонсировали и некоторые местные магазины, кафе и газета «Твоя Среда», которые, в свою очередь, активно воспользовались интернет-услугами сайта promo-kod.com при помощи различных промокодов магазина ozon.ru.

В соревнованиях приняли участие 8 команд, которые в основном состояли из студентов и рабочей молодёжи.

Требования к конкурсантам были очень простые: нужно было сделать  красивые и оригинальные фотографии на различные темы, которые были объявлены во время соревнований.  Но помимо красоты и оригинальности фотографий, особую  роль играла и скорость.

Именно по этим критериям и будут выбираться победители соревнований.  Отметим, что совет жюри состоит не только из организаторов соревнований, но и из профессиональных фотографов.

Ожидается, что в начале июля уже будут объявлены победители, которым вручат призы, а их фотоснимки можно будет увидеть на витрине одного из супермаркетов города.

.