На выставке здоровья и красоты был выбран эталон русской девушки

539_zoomНа днях в столице встретились участницы конкурса красоты. Для них началась горячая пора - подготовка к финальному шоу, которое состоится в этом году. Именно тогда мы узнаем, кому в этом году достанется титул самой красивой девушки России, и кто будет бороться за победу в шести других номинациях: «Первая вице-Мисс», «Вторая вице-Мисс», «Мисс топ-модель», «Мисс дружба», «Мисс Орифлейм» и «Мисс фото».

Отметим, что в процессе выставки были организованы различные семинары и мастер-классы по здоровью и красоте. Представители различных компаний говорили о своей продукции и о том, какие результаты она дает. Например, в ходе мероприятия был обсужден вопрос относительно использования термальной воды la roche posay и того, как она влияет на представительниц прекрасного пола.

Показывать свою красоту и богатый внутренний мир (ум, знание языка, истории и многое другое) в этот раз будут 24 конкурсантки. Им от 18 до 24 лет, они учатся в различных университетах, имеют разные мечты и цели в жизни, но теперь будут вести борьбу за звание самой красивой девушки. Выбрали претенденток после двухдневного кастинга, который прошел в Национальной школе красоты еще в феврале. Как отмечают организаторы, попасть в число конкурсанток пытались более тысячи девушек, но было отобрано 50 - их одобрила жюри, а в итоге меньше половины из них выдержали беседу и прошли в финальный этап конкурса.

«Я хочу принять участие в конкурсе и поделиться своими взглядами на жизнь, посмотреть, как оценят меня в стране. Это не первый мой конкурс, так как в прошлом году я представляла нашу страну на соревновании такого рода в Малайзии и вошла в топ-10 мировых красавиц»,- отметила одна из участниц проекта.

Впереди у девушек три недели подготовки к финалу, где будут репетиции, показы, фотосессии и разные другие мероприятия ежедневно с восьми утра и до поздней ночи. Выдержать такой график - одно дело, а вот совместить его с учебой в университете (ведь большинство конкурсанток еще учатся) - момент не менее важен. Однако сами финалистки отмечают, что если уж решились на такой шаг, то справятся со всеми трудностями.

.