Туризм в России выходит на новый уровень

1Туризм в России выходит на новый уровень. Недавно в столице была организована выставка туризма, в которой приняло участие большое число различных компаний, предлагающих свои услуги.

Валерия Казакова, ведущий специалист управления туристско-экскурсионной работы и туруслуг: «Мы предлагаем около 30 новых маршрутов. Сегодня можно побывать в различных городах в неформальном виде - познакомиться со столичным миром андеграунда, а маршрут «небылицы о столице» - новая программа с анимационными элементами, которая заманивает городскими легендами. Также мы разработали путешествие по городкам, где сохранилось наследие еврейской культуры».

Отметим, что сегодня многие туристы путешествую в другие города на такси. Конечно же, если речь идет о внутреннем туризме. Например, вы можете заказать такси из Симферополя в Севастополь и узнать, как удобна и доступна данная услуга. Вас будут обслуживать только профессионалы. Профессионалы – это люди, которые имеют большой стаж и опыт в вождении, они знают город в совершенстве, могут даже посоветовать для вас хороший ресторан, бар или куда поехать отдохнуть. Любитель – это человек, который просто любит ездить на машине. Тут может быть и обычный человек со средней специальностью, а может работать и настоящий академик с тремя высшими образованиями.

«В наших маршрутах, которые знакомят с фортификационным наследием, задействованы несколько объектов, среди которых усадьба Немцевичей, где почти завершена реставрация. Здесь собираются люди в униформе и реставрируются события Первой мировой войны. Это экскурсия пробуждает интерес к военной истории у школьников, здесь они могут пострелять из винтовок, оставлять муляжи гранат, посоревноваться, переодеться в военную форму разных эпох, даже отыскать сокровища и взять военнопленного. На каждом этапе путешественники встречаются с экскурсоводами, которые знакомят с военной история времен Первой и Второй мировых войн, причем одетых в соответствующую форму. Также мы можем организовать экскурсии для людей с ограниченными возможностями»,- добавляет организатор.

.