Бренд «СТРОЙДЕПО» открыл в Туле строительную базу

стройдепоСтроительная база известного DIY - дискаунтера «СТРОЙДЕПО», которая имеет площадь примерно 3 тысячи квадратных метров, была открыта 19 июля нынешнего года в Туле недалеко от действующего магазином «СТРОЙДЕПО» и садового центра «Флоралэнд».

В участке открытого хранения и на строительном дворе клиентам будет представлен широкий ассортимент и увеличенный товарный запас строительных материалов, которые включают в себя такие вещества, как цемент, различные строительные смеси, гипсокартон, кровлю, сайдинг, водосточные системы, изоляцию, утеплители и другие материалы, предназначенные для «черновой» стройки по ценам оптовых баз. Для экономии времени на данной строительной базе действует система «DRIVE-IN» — то есть возможность заехать внутрь и приобрести всё, что необходимо покупателю, сразу загружая материалы в свой автомобиль.

Как стало известно abakan-gazeta.ru, помимо увеличенных площадей, большого товарного запаса и приемлемых и низких цен, для удобства своих клиентов компания «СТРОЙДЕПО» предлагает уже известную постоянным покупателям услугу под названием «Доставка по звонку», а также абсолютно новую услугу— приобретение в интернет магазине отделочных материалов.

Исходя из всего этого, в Туле появится большой «строительный городок» под брендом «СТРОЙДЕПО», где любой заказчик , как розничный, так и оптовый, найдёт всё нужное для строительства, ремонта и благоустройства дома и сада по выгодным ценам.

19 июля в «СТРОЙДЕПО» прошёл праздник для жителей и гостей Тулы, где отдыхающих ждали весёлый ведущий, конкурсы и подарки, а также показ мастер-класса RoadShow от немецкого производителя газобетонных блоков — фирмы «YTONG». Адрес магазина «СТРОЙДЕПО»: дер. Прудное, дом 105, рядом с гипермаркетом «МЕТРО». Магазин работает ежедневно с 8:00 до 22:00 часов.

.