Компания «Ректус Альянс» — производство и монтаж окрасочных и сушильных камер

ректус альянсКомпания «Ректус Альянс» специализируется на производстве и монтаже окрасочных и сушильных камер для малых автосервисов, а также крупных промышленных предприятий с последующим их гарантийным обслуживанием.

Первая окрасочная камера была собрана ещё 16 лет назад в московском автосервисе на улице Байкальская. С тех пор специалисты данной фирмы накопили большой опыт в изготовлении, монтаже, наладке, обслуживании и ремонте оборудования разного типа сложности.

А с 2000 года «Ректус Альянс» производит и реализует покрасочно - сушильные камеры различных конфигураций, просмотреть которые можно на этой странице. За 14 лет фирма изготовила и установила свыше 500 объектов на разных промышленных предприятиях. Как стало известно abakan-gazeta.ru, все производимые товары имеют заявленную производителем гарантию качества сроком не менее 18-ти месяцев. В комплект продукции приложена вся необходимая разрешительная документация и сертификаты.

На сегодняшний день компания предлагает своим клиентам произвести проектирование и изготовление окрасочно-сушильных камер, учитывая все индивидуальные потребности и технические запросы клиента. Партнёрам фирма предлагает широкий ассортимент дополнительных опций для камер, среди которого системы пожаротушения, газоанализаторы, лифт – площадки и транспортные тележки. Все товары, производящиеся компанией, сертифицированы. Гарантия на оборудование составляет 1,5 года. Монтаж поставляемого оборудования осуществляют работники специальной бригады компании «Ректус Альянс», однако возможно по желанию заказчика привлечь его монтажников.

«Ректус Альянс» работает также и с регионами: камеры данной компании установлены почти во всех крупных городах России, а также в республиках бывшего СССР: Беларуси, Казахстане и Молдове. Поэтому клиенты могут увидеть окрасочную камеру фирмы вживую, не покидая пределы своего города, сообщает www.krostauto.ru.

В ходе изготовления окрасочных и сушильных камер компания использует комплектующие как импортного, так и российского производства.

.