ЖК «Одинбург» предлагает приобрести полностью меблированные квартиры

жкСоответствуя всем европейским стандартам, покупатели жилья в жилом комплексе «Одинбург» могут купить жильё не только отделанное, но и полностью меблированное. Такое выгодное предложение даст возможность будущим жителям нового микрорайона в Одинцово до в 5 раз уменьшить расходы на создание интерьера.

Международная компания «AFI Development» заключила договоры с ведущими отечественными производителями мебели, среди которых фабрики «Анонс», «dmi/Дятьково», «Столплит» и «Форема», в результате чего клиенты квартир в «Одинбурге» смогут приобрести необходимые предметы домашнего интерьера заранее и на специальных условиях.

При условиях данного предложения покупатели ЖК «Одинбург» получат в подарок дизайн -проект квартиры, который составят индивидуально вместе с менеджером фирмы-партнера в точном соответствии с размерами и архитектурными особенностями квартиры, а также финансовыми возможностями и пожеланиями клиента. При большом заказе сократить средства от покупки комплекта мебели можно почти в 5 раз по сравнению с розничными ценами. Данный жилой комплекс также предлагает своим покупателям и другие интересные предложения. В числе которых кредит и рассрочка, бесплатная доставка и сборка мебели и гарантия на всю продукцию.

Как стало известно abakan-gazeta.ru, фирма «dmi/Дятьково» выделила образцы меблировки для спальной комнаты и прихожей. Цена на спальный гарнитур, куда входят большой шкаф, двуспальная кровать, на которой есть ортопедический матрас 90 200, две прикроватные тумбочки, комод и туалетный столик с зеркалом, составляет приблизительно 170 тысяч рублей.

В офисе жилого комплекса «Одинбург» можно ещё просмотреть образцы мебели от компании «Анонс» для жилья, состоящего из кухни-гостиной и комнаты для ребёнка - тинейджера. Для покупателей ЖК «Одинбург» угловой кухонный гарнитур, который переходит в гостиную, в комплекте с меблировкой для детской будут стоить порядка 400 тысяч рублей. Помимо этого, все участники акции получат в подарок сертификат на 10-процентную скидку на дальнейшую покупку мебели компании «Анонс». Ещё у покупателей ЖК есть возможность получить бонусный сертификат номиналом 60 тысяч рублей от фабрики «Форема», который можно использовать при приобретении кухни. При этом для каждого клиента создаётся индивидуальный дизайн - проект кухни, учитывающий все особенности приобретённого жилища.

.