Дистанционное управление системой отопления из любой точки мира

32201-Dimplex_SITU_na_zbiorniku_buforowym_PSP_wolnostojacy_zasobnik_cieplej_wody_uzytkowejОгромным преимуществом герметичных отопительных приборов, таких как конденсационные котлы или тепловые насосы, является то, что их работой можно управлять с любого места дистанционно.

Все это, кажется, маловероятным, но это возможно, если только мы оснастим нашу систему отопления новейшим продуктом. Благодаря современному регулятору, можем управлять работой нашей системой отопления не только дома, но и – через интернет – из любой точки мира. Если вы ищете отопительное оборудование, то стоит посетить магазин Морозу.нет.

Системный погодный регулятор головные может управлять одновременно системой отопления и механической вентиляции. Предназначен для взаимодействия с котлами, оборудованными в разъем eBUS, тепловыми насосами и приборами искусственной вентиляции легких. Он может также управлять системами отопления, оснащенными солнечными коллекторами.

Оборудование позволяет оптимизировать работу отопительной системы, а контроль его стоимости возможен в любой момент. Причем контроль касается не только потребления энергии (газа и электроэнергии). При этом устройство очень удобное в использовании, благодаря простому меню и интуитивно понятное.

Его преимущества - удобные программы для регулировки отопления (и, возможно, охлаждения) дома, приготовления горячей воды и вентиляции помещений. Системы гибридные всегда более выгодные с точки зрения затрат на источник энергии.

Стандартная модель регулятора предназначена для одного отопительного контура без смесительного клапана. Однако его можно легко расширить, путем добавления модулей расширения.

Погодный регулятор может работать с выделенным ему, бесплатным приложением App на ваш смартфон или планшет с iOS или Android, которое позволяет удаленно управлять через интернет системой обогрева и вентиляции с любого места в мире. Необходимо только оборудование домашней отопительной системы модулем интернет-коммуникации VR 900, благодаря которому можно будет контролировать ее параметры и их изменение с любого места. Другими словами, где бы вы не находились, вы можете управлять системой отопления в вашем доме, используя специальное программное обеспечение.

.