Завод «Северозапад» открывает филиалы

shop_opening_1Завод металлоконструкций «Северозапад» планирует расширить свою деятельность. Как рассказало руководство предприятия, на ближайшее время запланировано открытие трех филиалов на территории России. Новые филиалы расположатся в Екатеринбурге, Владивостоке и Твери.

Новые перспективы

Завод «Северозапад» специализируется на изготовлении анкерного оборудования, контейнеров и иных металлоконструкций. Кроме этого, предприятие предоставляет различные услуги, включая создание проектов и иной технической документации. На сегодняшний день завод обладает 12 производственными линиями, а также проектно-конструкторское бюро и собственным складом для продукции.

В связи с этим компания решила не останавливаться на достигнутом, а продолжать расти дальше. Открытие филиалов – отличная для этого возможность. По словам руководства, каждый из открытых филиалов будет иметь собственное направление. К примеру, главной специализацией предприятия в Екатеринбурге станет изготовление металлоконструкций и деталей трубопровода. В Твери сосредоточатся на производстве емкостного оборудования, а во Владивостоке главным направлением деятельности станет изготовление закладных деталей.

Пока остается в тайне, насколько масштабными будут размеры и производственные мощности филиальных предприятий завода. На сегодняшний день никаких данных и комментариев по этому поводу в администрации завода не дают.

С чего все начиналось?

Компания была основана в 2008 году. На тот момент это была небольшая фирма, предоставляющая услуги по металлообработке. Со временем ассортимент продукции и предоставляемых услуг значительно расширился. Сегодня в компании работают лучшие сотрудники, за плечами которых огромный опыт. Ныне предприятие без сомнений может называть себя заводом.

Объемы реализации продукции с каждым годом стремительно растут, благодаря высокому качеству, широкому ассортименту и приемлемым ценам. За 8 лет предприятию удалось достичь больших высот, но это не предел, а открытие филиалов позволит заводу далее развиваться и увеличивать, и без того большую, клиентскую базу.

.