LASCANA: белье и домашняя одежда для женщин и мужчин

lascanaLASCANA - это интернет-магазин, в котором можно приобрести нижнее белье, купальники, пляжную и домашнюю одежду. Магазин предоставляет большой выбор женского и мужского нижнего белья европейского качества по приемлемым ценам. В каталоге товаров можно выбрать мужское и женское нижнее белье, купальники, одежду для спорта, домашнюю и пляжную одежду. В магазине действует гибкая система акции и скидок. Товары доставляются по всем регионам России.

Сайт http://lascana.ru предлагает широчайший ассортимент на любой вкус по доступным ценам, доставку по всей России удобным для клиента способом, отличный  европейский крой. Все модели, представленные в интернет - магазине, есть в наличии.

В магазине женщины могут купить неглиже, удобные пижамы, ночные рубашки, топы и майки, моделирующее белье, одежду для кормящих и беременных, а также купить корсаж и многое другое. Для мужчин магазин предлагает приобрести носки, брюки, майки, шорты на бедрах, трусики и многое другое.

Как стало известно abakan-gazeta.ru, оплата производится наличными деньгами курьеру или же в пунктах выдачи заказов. При получении заказа на Почте России оплата производится наложенным платежом. Общая стоимость заказа складывается из стоимости всей выбранной продукции, а также сервисного сбора, который будет добавлен к стоимости заказа автоматически. Размер сервисного сбора зависит от региона и способа доставки заказа.

При доставке Почтой к стоимости заказанной продукции добавляется почтовый сбор за наложенный платеж в размере 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.

Все товары поставляется с основного склада, находящегося в Германии. Самые популярные модели и размеры хранятся на складе в России, а часть из них поставляется специально под заказ клиента из Германии. Подобный подход дает возможность предложить широкий выбор европейского белья по оптимальным ценам. Пункты выдачи интернет - магазина LASCANA находятся во многих регионах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Красноярске, Самаре.

Связаться с компанией можно по телефону: 8 (495) 662 57 00 и по электронной почте: info@lascana.ru.

.