Английский бренд NEXT предлагает широкий выбор качественной одежды

некстКомпания NEXT - это всемирно известный английский бренд, основанный более двадцати пяти лет назад, и популярный во множестве стран благодаря качеству, надежности и оригинальности предлагаемой продукции. NEXT представлен в интернет - магазине QUELLE, где можно выбрать стильные юбки, брюки, куртки, жакеты, а также одежду для детей.  Одежда здесь предлагается разнообразных цветов и размеров - однотонных и цветных, классических или современных.  Помимо этого,  магазин некст представляет широчайший выбор одежды не только в отношении размеров, но и для различных фигур, и предлагает при этом  специальные модели для миниатюрных женщин, для высоких дам, а также одежду для беременных отличного качества по приемлемым ценам. В магазине можно найти спортивный костюм тройку для женщин, деловые костюмы, стильные тренчкоты и куртки и многое другое. В коллекции бренда NEXT можно выбрать отдельные модели для ребёнка, а также готовые комплекты и наборы.

Обувь данного бренда тоже обязательно придётся покупателю по душе. Магазин представляет огромное количество различных моделей на любой вкус:  обувь на каблуках и без, кожаная, замшевая или текстильная, обувь на каждый день или для особого случая, сообщает abakan-gazeta.ru.  Джинсы, платья, кофточки, брюки, юбки, а также одежда для малышей - всё это и многое другое можно найти в каталоге NEXT интернет – магазина QUELLE.

При оформлении заказа на сайте www.quelle.ru его стоимость определяется автоматически и складывается из суммы цен всей выбранной продукции и стоимости доставки в зависимости от выбранного способа доставки. Если у клиента есть бонус и он указал его номер при оформлении заказа, от полученной суммы заказа в таком случае предоставляется скидка в размере бонуса/бонусов.

Доставка продукции из каталога QUELLE осуществляется по всем регионам России, в том числе по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу, Краснодару, Нижнему Новгороду, Ростову-на-Дону, Омску и другим регионам России.

Связаться с магазином можно по телефону: (495) 99 555 77 и по e-mail: order.mos@quelle.ru.

.