Освежитель воздуха Амбипюр для любых помещений

Освежитель воздуха Амбипюр для любых помещенийОтбеливатели Ace

Ace - это самое эффективное отбеливающее средство из всех, которые в наши дни представлены на рынке бытовой химии. Средство для отбеливания тканей Ace содержит уникальные компоненты, которые бережно удаляют пятна, при этом не изнашивают волокна ткани. Кроме того, отбеливатель "Ас" является самым лучшим средством для дезинфекции поверхностей на кухне, в ванной комнате и других помещениях. Дезинфицирующая эффективность проверена и подтверждена Институтом Дезинфектологии Министерства Здравоохранения РФ. Консистенция отбеливателя Ace более густая, по сравнению с другими отбеливающими продуктами. Кроме того состав не имеет резкого запаха хлорки, что делает процесс отбеливания более приятным и комфортным. При регулярном использовании отбеливателей Ace белые вещи, скатерти, постельное белье будут оставаться белоснежными, а пожелтевшие ткани вновь обретут кристальную белизну и засияют белым цветом.

Освежители воздуха AmbiPur

Освежители воздуха AmbiPur не просто маскируют неприятные запахи, а удаляют из воздуха частицы запахов, делая его свежим и ароматным. Такой уникальный эффект достигается особыми рецептурами, в которые включены специальные компоненты, борющиеся с неприятными запахами. Распылив освежитель воздуха в помещении, Вы избавитесь от любых неприятных ароматов: запах сигаретного дыма, домашних животных, сырости, затхлости и прочее.

Основные преимущества освежителей воздуха Амбипюр:

- Не оседает на мебель и пол в виде пятен;

- Разбрызгивается равномерно, не вызывая брызги;

- Богатый ассортимент ароматов;

- Удобный флакон, объемом 300 мл.

Использовать освежители воздуха AmbiPur очень просто. Нужно держать флакон в вертикальном положении, зажав кнопку распыления. Время распыления не должно превышать 5 секунд. Для безопасного и комфортного использования освежителя воздуха нужно соблюдать простые меры безопасности:

- Допускается использование освежителя только по правилам, указанным в инструкции;

- Освежитель амбипюр нельзя распылять рядом с открытым огнем, горячими приборами и обогревателями;

- Запрещено курение вблизи с флаконом;

- Не оставлять баллон на солнце, так как он под давлением;

- Запрещено использование в непроветриваемых комнатах;

- В случае попадания в глаза необходимо незамедлительно промыть их большим количеством воды и обратиться за медицинской помощью.

Источник: venik.ru

.