Секрет молодости Мадонны раскрыт

В чем же секрет такой долгой молодости Мадонны? – спросите вы. А вот и ответ – чудо аппарат для сохранения молодости. Аналогичным аппаратом в свое время пользовался сам король поп-музыки Майкл Джексон. Он всегда твердил что благодаря процедурам этого аппарата, он сможет прожить до 150 лет. Так же как и куклы Monster High.

Стоимость данного чудо гаджета около 14 тысяч долларов. Мадонна закупила семь экземпляров этой чудо машины, по одному в каждом из шести домов и один она возит с собой на концерты.

Описание аппарата очень примитивны: чемодан на колесиках, который в наборе содержит множество насадок. А функциональности его можно отдать высший балл, убирая видимые признаки старения, он является альтернативной находкой пластической хирургии. Секрет действия чудо машины долго держали в тайне, секретно продавая сильным мира сего. Но вездесущие папарацци зафиксировали чудо чемоданчик на съемочных площадках многих известных сериалов Голливуда. Среди мировых селебрити, пользующихся такими чудо методами продлевания молодости, являются Ума Турман, Рене Зельвегер, Твинет Пэлтроу, Кейт Мосс, Виктория Бекхэм и другие.
Секрет вечной молодости Мадонны раскрыт.

.