В Абакане полицейские вытащили мужчину с того света

КАРТИНКАКак стало известно abakan-gazeta.ru, в Абакане сотрудники полиции вытащили с того света мужчину, который хотел повеситься. Он решил уйти из жизни после того, как поссорился с  сожительницей. Семью поставили на учет в полицию.

27 октября в полицейское отделение Абакана поступил звонок от 40-летней женщины. Она рассказала, что ее сожитель устроил скандал. Полицейские приехали в общежитие  и побеседовали с 39-летним мужчиной. Он сказал, что скоро уйдет от сожительницы к себе домой и пообещал больше не скандалить. Женщина после этого отправилась спать, а ее любовник пошел в туалет. Но его не было очень долго и женщина заволновалась.

Оказалось, что сожитель хотел повеситься в туалетной кабинке. Участковый и еще один полицейский быстро пришли в общежитие после звонка и взломали  дверь кабинки. Они обрезали петлю и оказали бедняге необходимую  помощь. К приезду медиков несчастный любовник пришел в сознание и в больницу не поехал. Он пообещал  всем, что уйдет от любовницы в ноябре. А повеситься он решил потому, что любовница напомнила ему о тяжелом детстве.

.