Viva.ru – интернет – магазин подарков

подаркиViva.ru – это интернет – магазин, в котором можно купить подарки по любому поводу и случаю. Здесь можно приобрести аксессуары, вазы, арт– объекты, бижутерию, бокалы, букеты, винные аксессуары, подарки влюблённым, головоломки, держатели для украшений и книг, дизайнерскую канцелярию, предметы для кухни, подарки к Новому году, игрушки, колокольчики и колокола, картины, открытки и многое другое. В данном магазине также можно купить предметы, которые украсят пространство комнаты, придадут интерьеру изюминку. Коллекционеры в магазине также смогут найти что-то для себя.

Выбрать подарок мужу легко, если вложить в него душу, сообщает abakan-gazeta.ru. Если у вашего мужа день рождения или юбилей творческой деятельности, советуем подарить ему что-нибудь запоминающееся. Любой необычный сувенир стопроцентно улучшит настроение вашему мужу и расскажет ему о том, что он - самый дорогой для вас человек. Такой подарок будет всегда напоминать ему о приятном событии и о вас. В интернет - магазине viva.ru можно выбрать для мужа фоторамку, дизайнерскую канцелярию, фотоальбом, статуэтки и скульптуры, картины, винные аксессуары и многое другое.

Многие часто задаются вопросом, как же можно удивить женщину. Особенно этот вопрос актуален накануне какого-нибудь праздника. И неудивительно. Выбрать подарок женщине - это настоящее искусство, поскольку прекрасная половина человечества так непредсказуема. Подарки для женщин на юбилей необычные можно выбрать в данной интернет - магазине. Иногда маленькая шкатулочка для скромных серёжек с бриллиантами ценится намного больше, чем новомодная бытовая техника. Женщине можно преподнести вазу, бижутерию, букет, посуду, подарки для кухни и так далее.

Доставка товара внутри МКАД стоит 250 рублей, а в любой другой город России - 450 рублей. В случае, если сумма заказа больше 20 тысяч рублей, товар доставляется бесплатно.

Юридический адрес компании: 105066, г.Москва, ул. Ольховская, д.45, стр.1, офис 4. Фактический адрес: 119361, г.Москва, ул. Большая Очаковская, д. 47А. Связаться с фирмой можно по телефону: +7 495 755 03 84.

.