В Россоши будет осуществлена программа по замене уличного освещения

3_23685_pic_fotoВ Россоши будет осуществлена программа по замене уличного освещения на новое и более качественное. С данной инициативой выступила городская администрация, которая направит на реализацию проекта сумму в размере двадцати миллионов рублей. Соответствующее заявление было размещено на сайте государственной закупки.
За выделенную сумму денег подрядчику необходимо будет в течение семи лет уменьшить использование электричества в районном центре на восемьдесят процентов. Для замены освещения на более качественное, необходимо будет купить лампы gauss, которые к тому же являются более экономичными.
Отметим, что в течение двух месяцев после осуществления договора, подрядчику необходимо будет поменять лампы на 566 фонарях. Новые светильники будут функционировать не так как раньше, благодаря внедренной системе режима, согласно которому лампа будет включаться и выключаться в соответствии с фазой солнца. Эксплуатация новых светильников должна иметь сроки, не менее десяти лет, поэтому местные власти приняли решения закупить качественное и дорогое оборудование.

.