Группа компаний «Независимость»: продажа автомобилей и запчастей Peugeot

пежоГруппа компаний «Независимость» основана 22 года назад. Фирма показала себя на отечественном рынке как надежного партнера и  на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по продаже новых и подержанных автомобилей, а также ремонту Пежо. За всю историю своего существования компания накопила большой опыт в области продвижения ведущих мировых автомобильных производителей, одним из которых является французская марка Peugeot.

Компания «Независимость» - официальный дилер Peugeot в России. Поэтому клиентам фирма предлагает полный комплекс услуг по данной марке автомобилей, среди которых продажа автомобилей данного бренда, сервисное обслуживание данных машин и продажа запасных частей автомобилей Peugeot.

В любом из направлений своей деятельности фирма «Независимость» Peugeot (Пежо) всегда может ручаться за высочайшее качество всей продаваемой продукции начиная от новых авто Peugeot и заканчивая запчастями на них, а также гарантировать клиентам высокий уровень профессионализма всех работающих в компании сотрудников.

Как стало известно abakan-gazeta.ru, основным направлением деятельности фирмы является продажа автомобилей марки Peugeot. В автосалоне компании, который находится в центре Москвы, клиенты всегда смогут найти не только полный модельный ряд автомобилей данного французского бренда, но и получить ответы на все возможные вопросы у менеджеров, которые с радостью не только проконсультируют по поводу покупки нового или подержанного автомобиля Peugeot, но и расскажут о других возможностях компании.

Связаться с компанией «Независимость» можно по адресу: Россия, г. Екатеринбург, ул.Металлургов, 65 и по телефону +7 (343) 382-05-50. Фирма работает ежедневно с 8:00 до 22:00.

.