Компания «Миавто»: комиссионное переоформление автотранспортных средств

миавтоКомпания «Миавто» предлагает свои услуги по комиссионному переоформлению автотранспортных средств и других видов техники. Данный комиссионный магазин уже свыше 8-ми лет занимается оформлением всех видов автотранспортных средств, среди которых автомобили, мотоциклы, скутеры, квадроциклы, гидроциклы, катера, трактора, экскаваторы, краны, бульдозеры, лодки, моторы и другие номерные агрегаты. Оформление осуществляется как для физических так и для юридических лиц с подготовкой необходимых документов для ГИБДД, МРЭО и ГАИ и бухгалтерии клиента. Также компания может оформить справку - счет, договор купли-продажи, ОСАГО, КАСКО, ДСАГО и так далее.

На сайте компании можно почитать и разобраться в том, как оформить продажу авто, как оформить договор купли продажи автомобиля новокузнецкая, а также в чём состоит процесс оформления автомобиля в МРЭО, в ГАИ и в ГИБДД.

Как стало известно abakan-gazeta.ru, правила оформления купли-продажи автомобиля очень быстро изменились и упростились с 2011-2012 годов. За год до этого увеличились и размеры государственных пошлин за регистрационные действия. На сайте www.miavto.ru можно разобраться пошагово, как оформить продажу и покупку автомобиля, узнать, какие изменения регистрации автомобиля произошли с 15 октября 2013 года, нужно ли получать транзитные номера и как оформить покупку авто.

Компания работает с 9 до 21 часов без выходных. Комиссионный магазин находится по адресу: Гороховский пер., 5, 4 этаж, оф.15, а также более 40 точек обслуживания. Связаться с фирмой можно по телефонам: +7 495 646-68-81, +7 495 518-77-92.

.