ООО «Автофургон»: продажа и сервисное обслуживание автомобилей

грузовикКомпания ООО «Автофургон» является официальным дилером ISUZU. Она предоставляет полный комплекс услуг в сфере продажи и сервисного обслуживания автомобилей бренда ISUZU.

Фирма является производителем и поставщиком автофургонов на базе различных моделей ISUZU, бортовых платформы с тентом, эвакуаторов (одно- и двухярусных, стационарных и подъемно-сдвижных), прицепов и полуприцепов, рефрижераторов и многой другой автотехники и спецтехники. «Автофургон»  устанавливает краны-манипуляторы, гидроборта, холодильное, отопительное и газобаллонное оборудование.

Как стало известно abakan-gazeta.ru, компания осуществляет продажу и сервисное обслуживание грузовиков японского автопроизводителя ISUZU. Фирма выполняем установку надстроек для создания бортовых платформ с тентом, рефрижераторов, эвакуаторов, фургонов различного назначения, а также прицепов и полуприцепов на базе моделей автомобилей ISUZU. Помимо этого, в широком ассортименте компании представлен большой выбор оригинальных запчастей. Isuzu купить можно по ценам производителя. Также здесь предусмотрена возможность продажи ISUZU в кредит и лизинг.

Кран манипулятор hyundai являются весьма распространенным в России видом техники, что, прежде всего, свидетельствует о востребованности и популярности данного вида продукции. Собираемая в Корее продукция автомобильного концерна «Hyundai Motor» используется в большинстве стран мира. В России техника Hyundai с КМУ стала популярной после её распространения в европейских странах. Согласно статистическим данным, каждый третий грузовик в европейских странах оборудован манипулятором. В ассортименте фирмы «Автофургон» представлены новые КМУ Ferrari, установленные на шасси Hyundai различной грузоподъемности, известные на сегодняшний день как «грузовики для города».

.