Зарубежная недвижимость стала более доступной для жителей РФ

КАРТИНКАЗарубежная недвижимость стала более доступной для жителей РФ. Как предлагает азиатский фонд инвестирования, клиенты из России имеют возможность в настоящее время осуществлять сделки с зарубежной недвижимостью. Как стало известно, количество сделок в данном сегменте увеличилось почти на четыре процента.

С частниками работа обусловлена в первую очередь стабильной заинтересованностью россиян в инвестировании средств, так как при приобретении недвижимости, они способны осуществить защиту своих активов. В последнее время инвесторы ищут способы приобретения бюджетной недвижимости в виде белого варианта, в которой уже осуществлен ремонт квартиры под ключ.

Несмотря на то, что рубль в этом году значительно потерял свои прежние позиции, жители РФ не перестали испытывать интерес к зарубежной недвижимости. Следуя последним данным Центрального банка, в первые четыре месяца этого года жители страны провели операции, направленные на приобретение недвижимости за рубежом на общую сумму в 181 миллион долларов.

.