В Крымском пещерном городе проведут генеральную уборку

img-20151209111415-829В Крымском пещерном городе проведут генеральную уборку. Мероприятие будет направлено на подготовку Эски-Кермен к новогодним праздникам. Уборка начнется двадцатого декабря. Акция будет проведена добровольцами, которые планируют подготовить достопримечательности полуострова к праздникам.
В этом году волонтеры уже в третий раз проводят работы по уборке пещерного города. Также ими были осуществлены работы по уборке исторических зданий, как например мойка окон и так далее.
Отметим, что в процессе работ волонтеры вынесли с пещерного города порядка пятисот килограмм мусора, который был оставлен туристами. Организаторы программы призывают всех жалеющих пополнить ряды добровольцев и принять участие в благотворительной акции.
Напомним, что на территории города находится около четырехсот пещер, куда часто приходят туристы. В некоторых пещерах уже были проведены работы по ремонту и уборке. Как сообщают участники благотворительной акции, в настоящее время продолжается уборка, но осталось выполнить завершающие работы.

.