В РФ открылась выставка промышленного оборудования

2В России была открыта четырнадцатая выставка промышленного оборудования. В мероприятии приняли участие около ста девяноста компаний из тринадцати различных государств. Данная выставка является единственной выставкой в России, на которой представляются вниманию посетителей промышленные насосы различных марок. Также здесь выставлены компрессоры, арматуры, насосы, котлы, двигатели и энергетическое оборудование для различного рода предприятий.
На прошлой неделе состоялось торжественное открытие выставки. Мероприятие позволяет производителям не только продемонстрировать свой товар, но и осуществить обмен опытом, принять участие в конференциях и семинарах. На данном мероприятии можно также купить бензокосу и другие виды техники.
Выставка представляет собой возможность профессионального обмена опытом между участниками, так как на ней присутствуют представители большого числа компаний самых разных направлений. В число экспонентов входят и ведущие отечественные производители, а также зарубежные торговые дома и сервисные компании.

.