Завершился развод Елены Берковой с пятым мужем

Завершился развод Елены Берковой с пятым мужемСо свои пятым мужем Звезда фильмов для взрослых Елена Беркова - развелась.

Пара поженилась в прошлом году в Италии, а позже обвенчалась на Кипре. 33-летняя Беркова считала нового мужа идеальным, он хорошо ладил с ее сыном, однако сохранить брак супругам не удалось.

"Мы с Леной развелись. Со слов супруги, ей было со мной невыносимо. Видимо, я тяжелый человек, закоренелый холостяк. Видит бог, очень старался! Сделал семью самым главным в жизни, поставил на первое место, заботился о ней. Но не потянул", - рассказал теперь уже бывший муж Берковой Андрей Стоянов.

Однако расставание далось мужчине очень тяжело.

Теперь каждый раз боюсь услышать самый больной вопрос: "Где Лена?". Во мне преобладают пустота и одиночество. Но надо все пережить!" - признался Стоянов.

Впервые Беркова вышла замуж в 2000 году, в браке с мужем она прожила три года. Вторым мужем актрисы стал бизнесмен на 30 лет старше нее. Третьему мужу, стриптизеру, Беркова родила сына. Четвертый избранник женщины пропал без вести несколько лет назад.

Источник

.