Куда поехать на отдых или ПМЖ

На нашей планете есть множество прекрасных уголков, которые захватывают дух. Стоит посетить некоторые из них, потому что, вопреки расхожему мнению, не нужно лететь на другой конец земного шара. История, архитектура и природа-это очень творческий коллектив, а их произведения - везде, и нет необходимости тратить целое состояние.

Один из самых красивых европейских городов - Венеция, Италия. Многие называют Венецию городом влюбленных. Кто раз там был, подтвердит, что Венеция - это настоящее чудо, которое просто необходимо увидеть. Город уникален во всех отношениях - вместо улиц у вас есть водные каналы, по которым можно перемещаться с помощью лодок. Уникальными являются также дома и архитектура. Также еда отличается от других районов Италии. Все эти факторы привели к тому, что город был внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Также вы можете обратить внимание на горда Венгрии. ВНЖ ПМЖ Венгрии стало доступней, поэтому не теряйте свой шанс.

Нью-Йорк, США. Американская мечта сбывается именно в Нью-Йорке. Сюда приехали крупнейшие звезды, не имея ни гроша в кармане. И здесь им удалось достичь все. Кроме того, в Нью-Йорке возможно все, это настоящая колыбель художников, актеров, музыкантов, поэтов. Город проживания был героем сотен фильмов, сериалов и романов. Это также захватывающая дух архитектура. Прозвище этого города - “столица мира” и “город, который никогда не спит”.

Рио-Де-Жанейро, Бразилия. Имеет репутацию города, где люди всегда улыбаются и развлекаются. Конечно, мнение происходит от громкого празднования карнавала, который в Рио приобретает действительно огромные размеры. Кроме того, именно здесь находятся два самых красивых пляжа мира, Копакабана и Ипанема. Любителям спорта также не нужно представлять в Рио-Де-Жанейро - именно здесь находится один из 12 стадионов, на которых состоялись Чемпионат Мира по Футболу 2014.

Лондон, Великобритания. Бесчисленное количество музеев и памятников, известные по всему миру торговые центры, известный Университет. Это лишь часть того, что можно увидеть в Лондоне. Это многонациональный город, который молодым людям может предложить практически все. В Лондоне традиция встречается с современностью. Кроме того тут находятся монументальные концертные залы, более 40 театров, 5 симфонических оркестров и Королевская Опера. Лондон также один из крупнейших городов мира с точки зрения торговли произведениями искусства.

.