Как выбрать хороший холодильник

Несмотря на то, что мало кто из потребителей уделяет большое внимание его покупке, стоит потратить несколько минут на ознакомление с типами холодильников, их недостатками, преимуществами и доступными функциями. Стоит отметить, что сегодня продажа рефрижераторов осуществляется по доступным ценам, а выбор всегда очень широкий.

Если вы меняете интерьер кухни, в которой до сих пор бытовая техника было в застройке, удобнее выбрать холодильник для установки. Вы купили квартиру и сомневаетесь в том, как украсить кухню? Примите во внимание то, что встроенный холодильник позволяет организовать единое пространство в интерьере. Помните также о том, что холодильник встроенный, как правило, имеет более скромные удобства, чем отдельно стоящие модели и меньшую емкость (разница в пользу отдельно стоящих составляет ок. 20 л).

Для установки чаще всего выбирают модели со стандартной высотой - 177 см. А может, вы предпочитаете современные холодильники отдельно стоящие? Эти модели имеют элегантные двери, и жаль прятать их за фасадами кухонной мебели. В моду возвращаются в последнее время белые холодильники, которые до сих пор были связаны с немного устаревшей внешностью и оборудованием. Однако, если вы не любите белый или нержавейку, вы можете выбрать оригинальный черный холодильник или красный.

Если вы устанавливаете холодильник боком к стене, помните, чтобы со стороны петель было расстояние от стены, и составляло не менее 50 мм на выступ ручки при открытой двери. Это касается, как части охлаждения холодильника, так и морозильной камеры. Предполагается, что для одного человека подходит холодильник 120-литровый. На каждого следующего члена семьи, не считая ок. 30 л в части охлаждения и 50-80 л на части страшный.

Вам нравится ужинать вне дома, а может, просто не любите замораживать еду? Подумайте о холодильнике без морозильника. Самые маленькие этого типа модели доступны по очень выгодным ценам. Если вы самостоятельно не можете выбрать оборудование, то обратитесь за помощью к специалистам, которые подскажу, какой холодильник лучше всего подойдет для вашей семьи.

.