На крыше одной из московских гостиниц появится тренажерный зал и кафе

На крыше одной из московских гостиниц появится тренажерный зал и кафеВ Москве и ее окрестностях большой популярностью пользуются отели сети Park Inn: «Park Inn by Radisson», «Park Inn SADU» и другие. Эти отели отличаются высоким уровнем сервиса, комфортабельностью номеров и наличием множества дополнительных возможностей.

Так, в одной из гостиниц сети – «Park Inn SADU», находящейся на улице Большая Полянка – в ближайшее время появится кофе и тренажерный зал круглогодичного пользования. Согласно информации, поступившей к abakan-gazeta.ru, отличительной особенностью этих объектов станет их расположение: они будут находиться на крыше отеля. Правительство Москвы уже одобрило проектную документацию Градостроительно-земельной комиссии столицы, предполагающую выделение участка для создания многофункциональной площадки непосредственно на кровле отеля.

Отметим, что площадь территории, которую намерены преобразовать владельцы отеля, превышает четыре тысячи квадратных метров. Ориентировочные сроки завершения работ и введения объектов в эксплуатацию пока не называются.

.