В Москве прошла выставка посуды в уникальном коллекционном исполнении

скачанные файлыВ Москве в период с 20 по 25 февраля прошла выставка посуды в уникальном коллекционном исполнении. На мероприятии представили многообразие посудных принадлежностей самых различных производителей с целью привлечь внимание потенциальных покупателей. Мероприятие проводится каждый год и привлекает большое число участников и посетителей.

Посуда из фарфора, керамики, стекла, хрусталя, бамбука стали главными участниками выставочного зала. Особое значение в мероприятии уделили изделиям из кованого алюминия, делая акцент на важность завтрака для любого человека. Другими главными моделями стали сковороды с высокотехнологичным антипригарным покрытием. Имея небольшой вес, тройное дно и разработанный современный дизайн, они достаточно функциональны и долговечны. Здесь же можно было приобрести набор для специй, а также другие кухонные наборы. К преимуществу сковород относится покрытие из керамического материала, который по праву считается экологичным и безопасным при нагревании.

Помимо самой выставки, были организованы лекционные темы и семинары по правильному питанию взрослых и детей. Врачи-диетологи, специалисты фитнес-центров и другие специалисты расскажут посетителям выставочного зала о калориях, ценности пищевых продуктов, когда заканчивается польза и начинается вред. Шеф-повара ведущих рестораций приготовят многочисленные блюда, олицетворяющие здоровую и вкусную пищу. Будут проведены обучающие уроки по быстрому приготовлению пищи, включая полезные десерты. Были созданы каналы, транслирующие приготовления кулинарных изысков на протяжении всей выставки. Спонсорскую поддержку в этом начинании с удовольствием оказывают фирмы-производители известным марок посуды. Выставка завоевала популярность среди многочисленных слоев населения. Планируется расширение территории прохождения выставочных мероприятий. Здесь часто проводятся различные семинары и мастер-классы, принять участие в которых может любой желающий. Выставка играет большое значение для производителей, так как здесь можно значительно увеличить свою клиентскую базу.

.