Андрей Рябинский: состоится поединок Мадримов – Мунгуйя, его будут судить зрители

О таких говорят, что они «выстреливают». Исраил Мадримов из таких «выстреливших». Боксер быстро стал настоящей сенсацией в индустрии бокса. Он принял участие всего в двух боях, однако это не помешало ему стать интерконтинентальным чемпионом по версии WBA. Исраил выступает в категории первого среднего веса – до 70 килограммов. Недолго пробыв в боксе, Мадримов стал по-настоящему ярким его представителем. Легендарный бой спортсмена состоялся в американском городе Верона, который находится в штате Нью-Йорк. Там Исраил сразился на ринге с боксером из Венесуэлы – Франком Роханом, который уже является весьма известным спортсменом, отличающимся своими нокаутами. Мадримов сумел одолеть Рохана уже во втором раунде, отравив последнего в нокаут. Боксерский поединок остался в воспоминаниях публики ярким событием, хоть и продолжался он совершенно недолго. Победа Мадримова над Роханом – крупная заслуга спортсмена.

Известно, что тренером узбекской звезды выступает кубинский мастер Хоэль Диас. Триумфальная встреча с Роханом повлияла на желание Исраила сразиться с еще одной звездой в мире профессионального бокса – Хайме Мунгуйя. Мунгуйя является полноценным чемпионом WBO, который не проиграл еще ни разу. Однако это не отпугнуло узбекского спортсмена. Сам Мадримов считает, что готов к бою. Он уверен, что его болельщики, как и болельщики Хайме, поддержат его инициативу.

Промоутер бойца глава компании «Мир Бокса» Рябинского Андреясчитает, что Мадримов действительно готов к встрече с Мунгуйя. Промоутер поддерживает желание своего подопечного столкнуться с венесуэльской звездой. Аналогичное мнение высказывает и менеджер Мадримова Вадим Корнилов. Организовать бой помогут партнерство с Эдди Хирном и сотрудничество с Matchroom Boxing.

.