Форум для родителей в Хакасии

5ab00c4841c29d4c3743bfd1b3366918

Уже в четвертый раз состоялся Республиканский семейный форум, на котором все родители с 25-27 апреля в Драмтеатре им. М.Ю. Лермонтова могли получить консультации на тему семьи. В этом году, как и в прошлом, форум посетили психологи и педагоги из разных городов Сибири. Цель данного мероприятия – объединить пап, мам, дедушек и бабушек, обладающих разным опытом общения с детьми.

В этом году организаторы приготовили много интересного для родителей и их детей. Участников ожидали выставки товаров для детей, ярмарка игрушек и изделий ручной работы, а еще захватывающий конкурс «Семейная марка». Родителям, которые желали посетить семинары, не нужно было беспокоиться на счет времяпрепровождения детей, так как их можно было оставить на детской площадке, где с ними занимались квалифицированные педагоги.

На Форуме обсуждали самые важные вопросы, такие как здоровье и развитие детей, их страхи и капризы, школьная успеваемость, отношение в семье.

Организатором этого колоссального проекта в этом году так и остались «Южно-Сибирская Ассоциация практических психологов», ХРО Благотворительный фонд «Радуга», клуб «Мама-Коала»

.