Заборы габионы – элегантное дополнение к дому и оригинальный элемент дизайна сада

sdelat-samodelnyj-zabor-gabionov-svoimi-rukami-7Заборы габионы имеют все больше и больше сторонников. Эффектные, изолируют от шума, грязи и не требуют фундамента. Благодаря простой форме и натуральным камням, из которых они построены, прекрасно вписываются в пейзаж. Узнайте, почему стоит рассмотреть строительство габионов.

Как выглядит забор габионы?

Габионы построены из металлических панелей, которые формируют корзину, заполненную внутри камнями или стеклом. Сварной забор изготавливается из стали, которая не подвергается остаточной деформации и покрыта специальным слоем цинка или сплавом цинка и алюминия, благодаря чему не подвергается коррозии. Если установить готовые ворота с калиткой из профнастила, то забор будет выглядеть просто превосходно.

Настоящей инновацией являются запатентованные технологии, используемые в производстве заборов. Компания представила специально профилированные проволоки с треугольным сечением, благодаря чему конструкция габионов приобрела легкость и исключительный характер, сочетая в себе современную форму стали и природную красоту камня. Настоящим откровением являются закругленные углы габионов.

.