«Единый Стандарт» обеспечивает проведение добровольной сертификации систем менеджмента по РФ

серт

«Единый Стандарт» центр сертификации и лицензирования  является органом системы добровольной сертификации, который предоставляет услуги по сертификации системы менеджмента качества, системы экологического менеджмента (СЭМ), а также менеджмента охраны здоровья и безопасности труда по всем регионам России. Фирма успела завоевать доверие и наладить хорошие отношения со многими другими организациями.

Компания начала функционировать с 2009 года. За все 6 лет работы она сумела организовать новое исключительное предложение в сфере сертификации систем менеджмента. Этому помогло введение передовых решений, которые позволяют в большой степени понизить время, необходимое для обработки информации, автоматизация будничных операций, а также высокое мастерство и мотивация сотрудников.

Организация предоставляет услуги по сертификации по стандарту iso 14001, ISO 9001 и OHSAS 18001, сообщает abakan-gazeta.ru.  Сертификат по стандарту ISO 14001предназначен для подтверждения соответствия системы экологического менеджмента стандартам качества. ISO 9001 является стандартом самой крупной Международной организации по стандартизации. А стандарт OHSAS 18001 включает в себя требования к системе менеджмента безопасности труда и охраны здоровья.

Каким требованиям должен отвечать орган по сертификации?  Высоким уровнем сервиса, увеличением сферы услуг, ценностью отношений с клиентами, повышением квалификации сотрудников, минимизацией потраченных средств и времени обслуживания клиентов, оптимизацией использования технологических ресурсов и многим другим. В процедурах оценки соответствия должны участвовать не менее трёх экспертов. Их квалификация обязана соответствовать области аккредитации, которая была заявлена компанией. Специалисты органа сертификации обязаны иметь профильное среднее, дополнительное или высшее образование. Организация по сертификации системы менеджмента отвечает всем этим требованиям.

.