Компания «ОкнаСтрой» помогает клиентам выбрать пластиковые и деревянные окна

окноРоссийская фирма «ОкнаСтрой» отмечает, что установить пластиковые окна поможет хорошо зарекомендовавшая себя и ответственная компания.

Очень изысканно и богато смотрятся деревянные окна, которые соответствуют и современному интерьеру, сообщает abakan-gazeta.ru. Однако, они требуют постоянного тщательного ухода и имеют некоторые достаточно существенные недостатки: их нужно утеплять. Как правило, в качестве утеплителя применяют ватные и поролоновые утеплители, самоклеющуюся ленту, бумагу или ткань.

Также стоит отметить, что деревянные окна имеют очень низкую влагоустойчивость. Между стёклами скапливается влага, время испарения которой  - немаленькое, в результате со временем образуется плесень и деревянные рамы начинают гнить. Также в деревянных окнах часто заводятся различные жуки-сверлильщики, которые начинают разрушать их изнутри. А за лето между стеклами скапливается много насекомых, поэтому требуется постоянная сезонная чистка окон. Недорогие деревянные рамы, как правило, низкого качества. И они имеют различные сучки и зазоры, которые со временем могут превратиться в дыры. Поэтому следует с осторожностью и вниманием выбирать деревянные окна.

.