Как стало известно abakan-gazeta.ru, в Саяногорске на улице Ивана Ярыгина иномарка врезалась в большое дерево. Это ДТП произошло вчера, примерно в 23-30.
35-летний водитель автомобиля не смог справиться с управлением и на всем ходу врезался в дерево. Кроме него, в машине был приятель с женой. Из-за аварии пострадала 23-летняя женщина, которая находится на 14-й неделе беременности. Ее привезли в клинику с травмами головы и переломами ребер. Водитель и муж беременной женщины травм не получили.
Проверка установила, что водитель иномарки ехал за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Кроме этого, у него даже не было при себе водительских прав. В полиции отметили, что этого мужчину регулярно задерживают на дорогах за нарушения правил дорожного движения, и он постоянно пьяный. Ему уже выписывали штрафы и назначали 10 суток административного ареста. На этот раз водитель может получить более серьезное наказание, ведь на него завели уголовное дело.
Новости России сегодня, последние новости России онлайн абакан Последние новости сегодня, смотреть онлайн видео, фото, новости России и мира