На XIII московскую ассамблею «Здоровье столицы» прибыло 170 представителей регионов

Недавно в столице закончилась XIII московская ассамблея под названием «Здоровье столицы». В нынешнем году в ней участвовало 4572 специалиста, из которых 4310 были московскими докторами.

Главный московский специалист косметолог дерматолог Департамента здравоохранения, который является заведующим кафедры кожных болезней и косметологии РНИМУ им. Н.И.Пирогова, президент Национального альянса дерматологов и косметологов России Николай Потекаев дал высокую оценку прошедшему мероприятию и выделил, что оно вызвало огромный интерес у профессионального сообщества.

Николай Потекаев сказал, что это показывает статистика. В рамках ассамблеи прошло два пленарных совещания, 58 тематических научно-практических конференций, на которых было заслушано свыше трёхсот докладов. Число участников также увеличивается с каждым годом.  На нынешнюю ассамблею приехало 170 представителей регионов - участники из Хабаровска, Новокузнецка, Иркутска, Красноярска, Владивостока, Екатеринбурга, Новосибирска, Ялты, Севастополя, Казани, Уфы. Помимо этого, присутствовали делегаты из Беларуси и Украины.

Потекаев выразил благодарность организаторам мероприятия и всем, кто подготовил содержательные доклады, чтобы поделиться с коллегами своим опытом и наработками, сообщает abakan-gazeta.ru.

.